رئيس مجلس التحرير
د.محمد الباز
رئيس التحرير

وائل لطفى
الدوري المصري
19:00
الإنتاج الحربي
طلائع الجيش
الدوري المصري
19:00
بيراميدز
سموحة
يورو 2020
18:00
المجر
البرتغال
يورو 2020
21:00
فرنسا
ألمانيا

بالمواعيد.. «الكابتن» ينشر جدول مباريات الدور الأول لكأس العالم لكرة اليد كاملا

السبت 02/يناير/2021 - 04:20 م
الكابتن
دينا نبيل
طباعة
أيام قليلة وينطلق كأس العالم لكرة اليد، الحدث الرياضي الأبرز الذي تستضيفه مصر في العام الجديد 2021 بمشاركة 32 منتخبا في الفترة من 13 يناير وحتى 31 من الشهر نفسه.

مجموعات كأس العالم لكرة اليد

المجموعة الأولى: المجر- ألمانيا- أوروجواي- الرأس الأخضر.

 المجموعة الثانية: إسبانيا- تونس- بولندا- البرازيل

 المجموعة الثالثة: كرواتيا - قطر - أنجولا – اليابان

 المجموعة الرابعة: الدنمارك- الأرجنتين- الكونغو الديمقراطية- البحرين

 المجموعة الخامسة: النرويج- النمسا- فرنسا- أمريكا

 المجموعة السادسة: البرتغال- الجزائر- المغرب- أيسلندا

 المجموعة السابعة: مصر- السويد- التشيك- تشيلي

 المجموعة، الثامنة: سلوفينيا- بيلاروسيا- كوريا- روسيا

وينشر «الكابتن» جدول مباريات الدور الأول من كأس العالم لكرة اليد بالمواعيد.

 

الأربعاء 13 يناير

مصر و تشيلي مباراة الافتتاح  7:00 مساء

الخميس 14 يناير

بيلاروسيا وروسيا 4:30 مساء

النمسا و أمريكا 7:00 مساء

سلوفينيا وكوريا 7:00 مساء

الجزائر والمغرب 7:00 مساء

السويد والتشيك 9:30 مساء

البرتغال وأيسلندا 9:30 مساء

النرويج وفرنسا 9:30 مساء

الجمعة 15 يناير

أنجولا وقطر 4:30 مساء

كرواتيا واليابان 7:00 مساء

الأرجنتين والكونغو الديموقراطية 7:00

إسبانيا والبرازيل 7:00

ألمانيا وأوروجواي 7:00

الدنمارك والبحرين 9:30 مساء

تونس وبولندا 9:30

المجر والرأس الأخضر 9:30 مساء

 

السبت 16 يناير

بيلاروسيا وكوريا 4:30 مساء

روسيا وسلوفينيا 7:00 مساء

مصر والتشيك 7:00 مساء

المغرب والبرتغال 7:00 مساء

النمسا وفرنسا 7:00 مساء

تشيلي والسويد 9:00 مساء

الجزائر وأيسلندا 9:00 مساء

النرويج وأمريكا 9:30 مساء

الأحد 17 يناير

قطر واليابان 4:30 مساء

أنجولا وكرواتيا 7:00 مساء

الأرجنتين والبحرين 7:00 مساء

تونس والبرازيل7:00 مساء

ألمانيا والرأس الأخضر 7:00 مساء

أوروجواي والمجر 9:30 مساء

الكونغو والدنمارك 9:30 مساء

إسبانيا وبولندا 9:30 مساء

الإثنين 18 يناير

كوريا وروسيا 4:30 مساء

التشيك وتشيلي 4:30 مساء

فرنسا وأمريكا 7:00 مساء

مصر والسويد 7:00 مساء

سيلوفنيا وبيلاروسيا 7:00 مساء

البرتغال والجزائر 7:00 مساء

أيسلندا والمغرب 9:30 مساء

النرويج والنمسا 9:30 مساء

الثلاثاء 19 يناير

أنجولا واليابان 4:30 مساء

أوروجواي والرأس الأخضر 7:00 مساء

تونس وإسبانبا 7:00 مساء

البحرين والكونغو 7:00 مساء

قطر وكرواتيا 7:00 مساء

ألمانيا والمجر 9:30 مساء

البرازيل وبولندا 9:30 مساء

الدنمارك والأرجنتين 9:30 مساء

 


ads
ads