رئيس مجلس التحرير
د.محمد الباز
كأس رابطة الأندية الإنجليزية
20:45
توتنهام
تشيلسي
الدوري المصري
انتهت
6
المقاولون العرب
0
إف سي مصر
الدوري المصري
جارية حاليًا
0
إنبي
0
مصر المقاصة
الدوري المصري
20:00
بيراميدز
الاتحاد السكندري

نتائج مباريات الدور التمهيدى من بطولة نادى الصيد للبراعم

الإثنين 03/فبراير/2020 - 11:00 ص
بطولة الصيد للبراعم
بطولة الصيد للبراعم
يحيى عبد الرحمن
طباعة

اختتمت فعاليات الدور التمهيدي من بطولة نادي الصيد الدولية للبراعم والتي تقام على ملاعب نادي الصيد بالدقي والشيخ زايد.

وجاءت نتائج المباريات كالتالي:

مواليد 2006:

اتحاد الشرطة 1 × 3 مصر للمقاصة

الترسانة 0 ×  0 وادي دجلة

نجوم المستقبل 1 × 1 الإسماعيلي

نادي 6 أكتوبر 0 × 2 حرس الحدود

الداخلية 1 × 3 الزمالك

بلدية المحلة 0 × 5 المقاولون العرب

شيكو 0 × 2 الجونة

كابيتال ستار 0 × 0 بتروجت

سيراميكا 1 × 1 سموحة

حدائق الأهرام 0 × 0 بيراميدز

القومي 1 × 2 الإنتاج الحربي

الشرقية للدخان 1 × 1 صيد الدقي

 

مواليد 2007:

إف سي مصر1  × 2 المقاولون العرب

الترسانة 0 × 3 الجونة

اتحاد الشرطة 1 × 1 الأهلي

سيراميكا 1 × 0 مصر للمقاصة

بلدية المحلة 0 × 1 الإسماعيلي

حدائق الأهرام 0 × 4 حرس الحدود

نجوم المستقبل 0 × ZED 3

صيد القطامية 0 × 2 وادي دجلة

الشرقية للدخان 1 × 0 بتروجت

سبورتنج 1 × 2 الإنتاج الحربي

مستقبل وطن 1 × 0 بيراميدز

صيد أكتوبر 0 × 4 الاتحاد السكندري

الداخلية 3 × 1 صيد الدقي

الاوليمبي 0 × 1 الزمالك

 

مواليد 2008:

الداخلية 0 × 0 الزمالك

الأوليمبي 1 × 2 المقاولون العرب

صيد بورسعيد 1 × ZED 0

اتحاد الشرطة 1 × 0 الأهلي

إف سي مصر 2 × 0 الإسماعيلي

الترسانة 2 × 0 نجوم المستقبل

بلدية المحلة 0 × 3 صيد الدقي

شباب الأميرية 3 × 1 الإنتاج الحربي

المرج 1 × 0 بيراميدز

صيد القطامي 0 × 10 حرس الحدود

الشرقية للدخان 1 × 1 وادي دجلة

مصر الجديدة للإسكان والتعمير 2  × 1 سموحة

شيكو 1 × 0 الجونة

حدائق الأهرام 7 × 0 بتروجت

 

مواليد 2009:

الداخلية 1 × 0 الإسماعيلي

الترسانة 0 × 5 الزمالك

اتحاد الشرطة 1 × 0 الأهلي

الشرقية للدخان 0 × 1 سموحة

سموحة (2) 0 × 0 صيد الدقي

الإنتاج الحربي 2 × Zed 2

الأوليمبي 0 × 0 وادي دجلة

سيراميكا 0 × 1 بيراميدز

مستقبل وطن 0 × 1 بتروجت

نجوم المستقبل 0 × 3 المقاولون العرب

صيد أكتوبر 2 × 1 حدائق الأهرام

صيد القطامية 0 × 1 الجونة

 

مواليد 2010:

حدائق الأهرام 0 × 1 الإنتاج الحربي

الداخلية 0 × 2 الأهلي

نادي 6 أكتوبر 5 × 1 بتروجت

شيكو 0 × 4 الزمالك

هليوبوليس 0 × 4 المقاولون العرب

الترسانة 2  ×  Zed 2

الشباب المسلمين 2 × 2 الجونة

صيد أكتوبر 2 × 5 الإسماعيلي

دريمز 0 × 0 وادي دجلة

مصر الجديدة للإسكان والتعمير 1 × 0 سموحة

الشرقية للدخان 1 × 1 سموحة (2)

اتحاد الشرطة 3 × 3 صيد الدقي

 

الجدير بالذكر أن البطولة تقام في الفترة من 31 يناير وحتى 7 فبراير بمشاركة 41 ناديا يتنافسون في 5 مسابقات لأعمار سنية مختلفة مواليد 2006 و2007 و2008 و2010، حيث تقام المباريات على ملاعب نادي الصيد بالدقي ونادي zed بالشيخ زايد.

 

وكانت قرعة البطولة أقيمت يوم الأحد 12 يناير الجاري، وحضر مراسم القرعة محسن طنطاوي رئيس مجلس إدارة نادي الصيد وأعضاء المجلس الإدارة وهيثم عبدالعظيم الرئيس التنفيذي لشركة ORA، وأحمد دياب رئيس اللجنة العليا المنظمة للبطولة، ومحمد الشرقاوي مدير البطولة، وسيد بدير المنسق العام للبطولة، وعدد كبير من نجوم الإعلام والكرة أبرزهم سيف زاهر، وحازم إمام ومحمد زيدان وأحمد حسن، بالإضافة لأعضاء مجالس إدارة وممثلين للأندية التي ستشارك في البطولة.

ads